Интернет на ул. Хусаинова, дом 110Б
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Теле2, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Не стал брать большую скорость у Проксиком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Сибирский медведь приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я не хотела подключать, Зеленая точка, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Метросеть отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Зеленая точка абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
У меня на Русская компания Бизнес интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Русская компания Бизнес
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Хусаинова, 110Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Хусаинова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








